网站首页 > 咨询留言 > 回复信息查看
    回复信息查看
咨询:    住院用药清单 (2019-02-19) 已审回复
编号:     20191720650      
姓名:     陈媛
内容:     我十月份住院生的宝宝,已经过了快半年了,当时的用药清单还能打吗?我还有保险需要报,没有用药清单不给报,当时忘记打了,希望能回复,谢谢。
回复:     您好,详细情况请咨询医务科 0718-7219386 (2019-02-20)
在线咨询
查询回复
信息编号
留言分类
   咨询    建议    投诉
医院简介 | 医院领导 | 职能部门 | 业务科室 | 人才招聘 | 联系我们 | 地理位置 | 在线咨询 | 在线投稿 | 网站搜索
Powered by 利川市人民医院 ©2015 All Rights Reserved
网站最佳浏览分辨率1024*768像素以上 在线投稿
国家工信部:鄂ICP备18031104号-1号 鄂公网安备:42280202422850
网站管理: 宣传科 技术支持:云睿科技