网站首页 > 咨询留言 > 回复信息查看
    回复信息查看
咨询:    皮肤过敏 (2019-04-24) 已审回复
编号:     20191700630      
姓名:     范羽
内容:     宝宝一岁了,吃奶粉过敏,想给宝宝做一个过敏原检查。医院可以做吗
回复:     具体事宜请咨询皮肤科 0718-7219406 (2019-04-24)
在线咨询
查询回复
信息编号
留言分类
   咨询    建议    投诉
医院简介 | 医院领导 | 职能部门 | 业务科室 | 人才招聘 | 联系我们 | 地理位置 | 在线咨询 | 在线投稿 | 网站搜索
Powered by 利川市人民医院 ©2015 All Rights Reserved
网站最佳浏览分辨率1024*768像素以上 在线投稿
国家工信部:鄂ICP备18031104号-1号 鄂公网安备:42280202422850
网站管理: 宣传科 技术支持:云睿科技